Statistik Permintaan Data - BPS Pusat

Halaman ini menampilkan laporan pelayanan data menurut media


Tampilkan
Laporan Pelayanan Data menurut Media Tahun
NoMediaJanFebMarAprMeiJunJulAguSepOktNovDecTotal
1Telepon354528500000000113
2Pemohon Rp0,0034252650000000090
3Layanan Online Pembelian8572521000000000219
4Layanan Online Konsultasi2131851943100000000623
5Kunjungan Langsung675048900000000174
6Surat Internal19178301800000000317
7Surat Eksternal13171410000000045
Total63847239279000000001.581
Pejabat Pengelola
Informasi dan Dokumentasi

Badan Pusat Statistik

Gedung 1 Lantai 1
(Kepala Biro Humas dan Hukum Badan Pusat Statistik)
Jln. Dr. Sutomo 6–8, Jakarta Pusat 10710
T. (021) 3841195,3842508,3810291-4, Ext : 1017
F. (021) 3857046
e-mail: ppid@bps.go.id

Ikuti Kami
di Media Sosial